Меня беспокоет уже месяц покраснение головки кончика вокруг дырочки
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нету
Здравствуйте, меня очень беспокоят уже месяца два покраснение головки вокруг дырочки размер покраснения маленький именно вокруг дырочки иногда чешитесь если нужно могу фото скинуть при мочеспускании зуда боли нету не могу понять что это может быть очень прошу помогите мне
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.