Ободок покраснения вокруг головки

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после незащищенного п/а с постоянной партнершей на головке полового члена появился красный ободок воспаления. До обнаружения головка была закрыта на половину крайней плотью, при обнаружении воспаления, локализация воспаления соответствовала нахождению крайней плоти до отодвигания. После п/а использовал для мытья мыло ручной работы в составе мята
Анализы на сифилис ИФА отрицательно, андрофлор (мазок с уретры) в пределах нормы. Ранее был хронический баланопостит кандидозного происхождения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-12 01:49
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Аркадий 2020-12-12 08:09
Нет, покраснение стало локализоваться вокруг уретры
Аркадий 2020-12-12 10:35
Также сдавал нативный мазок сока простаты и выполнял ТРУЗИ (оба анализа показали норму)