Сильный зуд крайней плоти вокруг головки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходил лечение так как в уретре были повышение (лейкоциты 25) пил вильпрафен по 500мг 2 раза в день свечу перед сном витапрост 20 дней и по 2 таблетки утром и вечером афалаза 30 дней как только перестал пить вильпрафен вернулся сильный зуд вокруг головки который был до приема лекарств помогите что делать и подскажите что за болезнь у меня такая? Все анализы норм только лейкоциты в количестве 25 в в Мазке уретры вроде так
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-21 08:17
Нужно дополнительно сдать ПЦР андрофлор
Платная консультация
Дмитрий 2019-11-21 08:54
А что же это может быть?
Чисто теоретически? И опасно ли это?
Дмитрий 2019-11-21 08:57
До уролога я был у венеролога был полностью здорово венеролог уже отправил меня к урологу там прошёл обследование и выписали лекарство
Уретрит-воспаление мочеиспускательного канала. Нужно искать возбудителя
Платная консультация
Дмитрий 2019-11-23 04:01
Извиняюсь но забыл уточнить после близости с девушкой после окончания так сказать головка члена прям красная красная почему так? Раньше этого не было
Это тоже реакция на воспаление. Обследуйте свете с партнершей