Пятна вокруг головки члена и морщинестая кожа

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, заметил изменение кожи ободка вокруг головки, стала морщинистой и как будто тоньше, в этих же местах покраснения, ходил к врачу сказал все хорошо, сдавал анализы-отрицательно. Но такого раньше ее было
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2018 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-19 09:50
Здравствуйте. На представленных фото какой-либо патологии не видно. Проблема могла возникнуть из-за смены мыла, использования слишком горячей воды и др. Поэтому рекомендую пользоваться детским мылом, кожу смазывать кремом Локобейз рипеа, 1 раз в день, н/ночь в течение 1 месяца.
Никита 2018-10-19 10:28
Спасибо буду пробовать крем, и можно еще вопрос, при прикосновение уретры с одеждой происходит резкая боль и сразу же проходит. Визуально вроде все порядке.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-19 10:35
Это может быть связано с каким-либо раздражением или воспалением кожи. Покраснения, о которых вы пишите, это характерные признаки воспаления.
Никита 2018-10-19 10:59
Спасибо большое, надеюсь ничего серьезного)
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-07 10:48
Пожалуйста, здоровья Вам.