Покраснение вокруг головки члена
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Николай не давно появилось покраснение вокруг головки не проходит уже около недели, имеется дискомфорт что это может быть? Секс не частый, но мастурбирую при мастурбации не какого дискомфорта нет, мочеспускание без болей. Подскажите пожалуйста, по ситуации находясь далеко от населённого пункта немогу обратиться в клинику.
3 ответа
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок и ПцР андрофлор
Платная консультация
Николай 2020-11-11 15:59
Извините пожалуйста, просто в данный момент нет возможности сдать анализы и добраться до клиники, у вас может быть есть примерные подозрение/предположение что это?