Покраснение головки и кожи члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что у меня на головке члена. Я уже ранее писал, но к своему врачу не смог попасть, а тот у которого был не стал сиотреть (один прием один вопрос), но я очень передиваю. Заметил, что покраснения появляются после пребывания на улице, когда целый день дома, то покраснений нет, а после улици он или весь покрывается красным или частично, обычно было слева, или в центре, а сейчас справа и в центре, наутро сегодня вс прошло, а вот пришел домой, помылся и опять покраснело. И еще вопрос нормально ли покраснение кожи под головкой, она красная я двух сторон. Скажите пожалуйста не опасно ли это? Насколько срочно нужно ко врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

9 ответов

Василий 2020-12-05 22:16
Особенно беспокоит вищуально вот это (обведено).
Василий 2020-12-05 22:17
Вот более крупно
Василий 2020-12-05 22:39
Поясните как покраснение связаноисмнервами?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-05 22:40
Читайте предыдущие ответы. Вы пишите каждый месяц раз в неделю присылаете фото. Вам явно не к урологу.
Платная консультация
Василий 2020-12-05 22:46
Покраснение с другой стороны и ранее я не видел покраснкние кожи, меня запеспокоило именно оно, если это тоже самое, неужеле сложно так и сказать? Зачем обижать, да я тревожный, ко врачу у нас не просто попасть, к одному пришел, так запугали, что до сих пор не могу в себя прийти.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-05 22:49
Лечите тревожность, поэтому и написал, что Вам нужно не к урологу. Вы пытаетесь найти болезнь, где ее нет. Добавить мне больше нечего.
Платная консультация
Василий 2020-12-05 22:53
Я так понял ничего страшного нет в покраснениях, благодарю за консультацию.