Непонятное пятно на головке члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после обрезания заметил у себя на конце головки, рядом с уретрой непонятную кожную возвышенность. Не знаю как объяснить так как не понимаю что это такое. С виду похоже на на обвисщую кожу. Недавно заметил что на левой части головки появилась похожа вещь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое. При осмотре первый раз уролог ничего не сказал. Сейчас начитался страшных статей про онкологию и решил задать вопрос. Стоит ли идти к урологу или нет и что это вообще такое.
P. S. Первый раз врач сказал что это какая то язва, мазали мазью левомеколь. А потом перестали.
Обрезание было в 14 лет, в прошлом году. В начале августа.
Теги: головка члена фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

11 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-11-06 21:28
Здравствуйте! Все хорошо у вас, то вы придираетесь.
Платная консультация
Никита 2021-11-09 15:27
Вы уверены? Просто я даже не знаю что это такое и вдруг эта болячка или что это уйдёт в мочеиспускатнльный канал. В данный момент никакого дискомфорта нет.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-11-09 19:06
Ничего подозрительного пока не вижу. Понаблюдайте.
Платная консультация
Никита 2021-11-12 14:51
Здравствуйте, простите, пожалуйста, что беспокою вас так часто. У меня появился ещё один вопрос. Может ли это быть лишай или что-то подобное.
И можете, пожалуйста, сказать, что это за красная точка? (с виду похоже на родинку)
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-11-13 16:30
Совершенно все хорошо с вашим членом. Никаких лишаев, другой патологии нет.
Платная консультация
Никита 2021-11-20 22:58
Добрый вечер, я последовал вашему совету и решил понаблюдать. Сегодня утром я заметил, что эта припухлость увеличилась в размерах. В интернете я ничего подобного не находил. Где-то в интернете читал что может быть плоскоклеточный рак, но я в этом не уверен. Решил снова задать вам вопрос.

P. S. Прошу прощения, что слишком много раз задаю один и тот же вопрос, так как очень сильно переживаю.
P. S. Огромное вам спасибо за то, что отвечаете.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-11-20 23:20
Никита! Действительно стало больше. Рекомендую показать дерматологу, возможно потребуется исследование на грибок или папиломавирус
Платная консультация
Никита 2021-11-27 18:46
Добрый вечер, по вашей рекомендации я записался к врачу урологу. Но запись лишь нв 10 декабря. Я сделал фотографию, не могли бы вы посмотреть. Может быть стоит начать хоть какое-то лечение?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-11-28 17:50
Пока обрабатывайте антисептиком (хлоргекседином или мирамистином) 1-2 раза в день.
Платная консультация
Никита 2021-12-12 16:38
Добрый день, врач сказал что все хорошо, особенность строения кожи. У меня к вам другой вопрос. Пр прощупывании пальцами левого и правого яичка, начал замечать что вены на левом яичке больше и толще. А так же в одной вене чувствуются какие-то шарики. Из около трех. На правом такого не заметил. Врач так же трогал но ничего не сказал. Подскажите, пожалуйста, что это можно быть и стоит ли второй раз обращаться к врачу. Никакого дискомфорта это не вызывает.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-12 21:13
Здравствуйте! Можно сделать узи мошонки для исключения варикоцеле.