Чёрное пятно на головке члена

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня под кожей на головке члена какое-то чёрное пятно (похоже что это кровь), появилось давно, мазал бодягой никак не проходит. Скажите пожалуйста, как можно это вылечить?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-02 10:01
Здравствуйте! Похоже на ВПЧ-18, нужно обследование. Обратитесь на осмотр к урологу и онкологу.
Платная консультация
Родион 2020-08-03 03:29
Но полового контакта ещё не было
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-03 16:21
Вирус папилломы человека передаётся при кожном контакте (полотенца, через свои руки и руки другого человека). С уважением, Оля Владимировна