Что за пятно на головке члена?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотел спросить нормальный такой цвет головки члена? И что это запятно на члене , похожее на прыщ, но это не прыщ, ходил к врачу сказал все нормально, но это белое пятно похоже на прыщ никуда не исчезло. Это пятно похоже как на воденистое. Зуд был ток в самом начале как алергия наверно дня 3 и выделялось что то, щас все нормально ничего не болит и тд, просто боюсь что это опасное пятно и цвет вроде не стандартный.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-09 10:36
Здравствуйте. На фото нет никаких признаков какого-либо венерического заболевания. Если ничего не беспокоит, то повода для беспокойства нет.