Небольшие венки

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне 11 лет. У меня была операция на левое яичко, и через 2 недели на правое (оба перекрут). Сделали узи все хорошо, прошёл месяц и я заметил что после операций на правом и левом яичках видны небольшие венки. Сделали второе узи также все хорошо. Что может быть, норма ли?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 октября 2021 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-10-04 03:00
Здравствуйте! Добавьте фото
Платная консультация
Семён 2021-10-04 14:03
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-10-04 14:18
Такое возможно в норме
Платная консультация
Семён 2021-10-04 14:56
Спасибо вам большое, до свидания
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-10-04 14:57
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка
Платная консультация
Семён 2021-10-09 21:20
Здравствуйте опять, заметил что в районе левого яичка когда я их поднимаю в лобок заметна выпуклость(не беспокоит) , на ощуп там вена. Когда яички опущены выпуклости не заметно. Я писал выше что у меня две операции на перекрут обоих яичек
Хочу узнать норма ли это.