Ноющая боль слева от пупка внутри спереди

Спрашивает: Kulak-89
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Временами появляется ноющая боль спереди живота внутри, слева от пупка. После еды боль утихает Или пропадает. Чувствуется немножко тяжесть. Ночью боли нет. Температуры нет, после еды рвоты тоже-нет. После того как несколько дней пропил Боржоми боль прекратилась. Скажите что может быть. Анализы сдавал всё в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-08 11:20
Здравствуйте! Более вероятно, что это жалобы со стороны 12-перстной кишки. Желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения состояния соблюдать диету стола №5 на 2-3 недели, принимать фосфалюгель по 1 пак. 3 р в день после еды на 5-7 дней.