Боль слева от пупка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня одна надежда на Вас так как знаю что здесь посоветуют, что нужно делать! Уважаемый доктор меня беспокоит боль слева от пупка, такое ощущение что внутри порез и щипит, боль не постоянная, но ноющего характера. То не болит неделю а потом внезапно появляется и болит весь день. Делала узи брюшной полости, все нормально, только чуть чуть увеличена селезенка, я спрашивала у своего терапевта, а она мне в ответ может у тебя она с рождения увеличена и все. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться и может нужно сдать какие-нибудь анализы. С Уважением к Вам надеюсь на ответ. Спасибо.
Теги: болит возле пупка, болит пупок, энтерит, диверкулит, болит слева от пупка, боли слева от пупка
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2012 года

4 ответа

Здравствуйте! Такой симптом, как боль возле пупка, может свидетельствовать о заболеваниях тонкого кишечника (энтерит), дивертикулите двенадцатипёрстной кишки, нарушении кровообращения и т. Д. УЗи далеко не всегда способно диагностировать подобные заболевания, поэтому требуется рентгеноконтрастная диагностика кишечника. Вам необходима проконсультироваться с гастроэнтерологом.
p. S. Будьте здоровы!
Александра 2012-10-16 22:29
Огромное Вам спасибо!!!
Гульнара 2014-12-20 13:24
Добрый день! У меня вопрос к Вам. Дочь жалуется, что у нее слева рядом с пупком колит, а потом было онемение. Что это значит? К какому врачу обратиться? Дочери 19 лет. Спасибо.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-24 21:16
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к терапевту, посмотрит, определится в дальнейшей тактике.
Удачи.