Боль слева от пупка при ходьбе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, меня в течении полугода беспокоят непостоянные боли слева от пупка при ходьбе (не обзательно быстрой). Реже боли справа от пупка. При пальпации - безболезненно. По характеру боль тянущая, не острая, как-будто что то тяжелое тянет. Еще болело когда одела джинсы с тугим ремнем и села в машину - болело всю дорогу. В последнее время боли стали отдавать в бок. Наблюдаюсь у уролога (нефроптоз), в анализах мочи - без воспаления, немного оксалаты и эритроциты. Спрашивала у уролога о болях слева от пупка и может ли это быть связанно с почками, отили, что нет. Пожалуйста, подскажите с чем боли связаны, какие исследования нужно сделать? Спасибо!
Теги: болит слева от пупка при ходьбе, боль слева при ходьбе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 09:38
Здравствуйте! При нефроптозе может иногда быть подобна боль. Также я бы Вам советовала подойти к хирургу для исключения пупочной грыжи. И еще сделайте, пожалуйста, УЗИ органов брюшной полости и подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу с результатами.