Болит в области пупа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Сегодня утром проснулась и ощутила боли возле пупа. Больно разогнуться или потянуться. А вчера должны были начаться месячные но не начались. Возможно я простудилась. Может ли это все быть связано?
Теги: болит пупок перед месячными, может ли болеть пупок перед месячными, боль в области пупка перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-02 17:55
Здравствуйте! Вопрос немного не по профилю. Боли в области пупка-компетенция хирурга или гастроэнтеролога. А задержка может быть связана с чем душе угодно-женский организм тонко реагирует на все (стрессы, переохлаждения, акклиматизацию). Но и у здоровых женщин возможны задержки на 7-10 дней. Потому пока причин для паники в этом плане нет. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2017-07-09 23:31
Здравствуйте! У меня задержка уже неделя, я живу половой жизнью, могу ли я быть беременна. На данный момент покалывает пупок и тянет вниз. А так же побаливает правый яичник как это обычно у меня бывает перед месячными, но они не начинаются
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 00:27
Здравствуйте. Почему нет? Сделайте тест.
Платная консультация
камилла 2019-07-03 23:28
Спасибо за ответ,