Задержка менструации, боли в области пупка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, делала 3 раза тест- результат отрицательный. Второй день держится температура 37.2-37.3 и появились боли в области пупка и желудка. Что это может быть? К врачу попаду только через 3 дня.
1 ответ
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова