Боли в области пупка и газы спускания с болью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка пару месяцев назад переодический начал болеть живот но сразу через пару минут проходило. А последнии дни боли участились в облости пупка по ночам она спала хорошо а этой ночью были переодические боли и поднималась температура 37°
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-29 15:01
Добрый день.
Такие боли требуют обследование на глистные инвазии, при их отсутствии - консультация гастроэнтерлога.
Всего доброго.