Колит пупок при ходьбе и надавливании
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит живот в области пупка, при чем колит в области пупка, температура в норме 36.6, вечером было сильное чувство тошноты, запор. Все началось с того, что пару дней назад утром я завтракала омлетом, зерновым хлебом и жареной свеклой, после чего живот начал бурлить. Бурлел весь день, на следующий день продолжил Бурлеть, потом прекратилось, через день начал сильно болеть живот и выделялась кислота из организма, Раннее у меня был острый холицистит. Но сейчас боли совершенно другие.
1 ответ
Добрый день.
Такие боли могут быть при запорах. Вам необходимо наладить питание, слабительные продукты.
Также необходим осмотр врача, чтобы исключить патологию и узи органов брюшной полости.