Задержка, тошнота, боли в области пупка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, задержка 5 дней, появились боли в области пупка, если надавить, а также пульсация в нем и над ним, периодически происходят вздутие нижней части живота, 2 дня тошнило и температура 37 держалась. Есть возможность, что беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-22 06:16
Доброе утро, возможно беременность, сделайте тест на беременность и УЗИ ОМТ.