Боли в области пупка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, со вчерашнего дня появились боли в области пупка вокруг потеря аппетита температуры нет в области пупка твердый живот что это?. спасибо тошноты рвоты не было стул в норме при ходьбе болит очень вчера выпила фосфалюгель не помогло думала желудок нет это не желудок. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр. Предварительно можно выполнить узи брюшной полости.