Ежедневные боли в области пупка, иногда бывает температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, это началось еще 4 месяца назад. Боли были терпимыми, не ежедневными. Потом они стали частыми, внезапными, к ним прибавилась температура. Пациентка не хочет идти в больницу, делает вид что ничего не болит, но потом по ночах стонет от боли. Частые слюновыделение при сне.
Что это может быть? Как устранить боли? Может быть посоветуете какие-то лекарства?
Помогите мне, пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного без осмотра сказать нельзя, однозначно необходим очный осмотр.