Боли в области пупка температура

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю как боли в области пупка на время боль затихала может я ее не замечала а сегодня с утра после еды вырвало ближе к вечеру температура 37.0 потеря аппетита уже неделю ем через силу я худею весов нет понимаю по одежде я все перечитала в инете не нашла и решила у вас узнать что это? И требует ли срочной медецинской помощи? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр. По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, как минимум из обследований необходимо выполнить УЗИ брюшной полости.