Боль в области пупка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! 18 лет, девушка. Сегодня после поднятия тяжестей заболел пупок и внутри вокруг пупка образовалась уплотнение и боль тупая ноющая. Температура нормальная, не тошнит, ничего, только ноющая боль, пупок не выпирает и не деформирован. Что это? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать наличие грыжи, если симптомы будут сохраняться покажитесь очно.