Боли в области пупка при нажатии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте У меня при нажатии на живот в области пупка возникают боли, впечатление что по всем органам боль проходит. Когда нажимаешь слышно как начинают бродить газы Стул регулярный без каких либо выделений. Температура в норме. К доктору не обращалась, т. к плюс ко всему у меня ПА и Агорафобия. Боли уже давно, подскажите что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-28 15:20
Наталия! Сходите на осмотр к хирургу, чтобы исключить пупочную грыжу.
Платная консультация
Наталья 2015-09-28 16:41
Спасибо большое. В среду поедем к доктору на осмотр.