Боль в области пупка, при нажатии

Спрашивает: раниль
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с понятием проблемы. 2 день мучают боли в животе, в области пупка, насколько она может быть опасна? И какие могут быть причины? Ем я острую пищу, может ли быть проблема из за этого?
Хронических заболеваний нет
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Возможно это проявления гастрита, дуоденита, панкреатита, пупочная грыжа и многого другого. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо терапевта.