Ноющие боли в области пупка

Спрашивает: Иринаджан
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, делала зонт сказали что-то типа воспаления слизистой, назначили лечение Амепрозол, де-нол и мотилак и диету, и сразу прошла обледование кишечника, там тоже типа колита, якобы ничего страшного, только перекрут кишечника, так же диету соблюдать и терапевт выписал мне сульфасалазин. Желудок конечно все-равно беспокоит если не каждый день, то через день и в области пупка и ниже появились тянущие ноющие боли как при менструации, по гинекологии все хорошо. Подскажи, что это может быть? И как лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-26 18:01
Иринаджан! Вам нужно рассказать своему лечащему врачу про эти боли в животе. Он сделает вам осмотр живота и решит вопрос о коррекции лечения.