Боли в животе после опорожнения кишечника
Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дисплазия соединительной ткани, аневризматическое выбухание межпредсердной перегородки, аллергия на цитрусовые, уменьшение и опущение левой почки.
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. После опорожнения кишечника надувается живот от пупка и ниже. Появляется тянущая боль в области пупка и внизу живота и вздутие. Через некотое время боль проходит, но живот так и остаётся надутым весь день. После ночи, на утро всё проходит, но стоит только опорожнить кишечник и всё заново появляется.
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно дообследоваться. Сдайте, пожалуйста, кал на копрограмму и на дисбактериоз и с результатами обязательно подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).