Боль в области пупка, рвота, температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начались боли в области пупка.
Вчера поднялась температура до 38, рвота, легкое головокружение, диарея.
Сегодня температуры нет, но боли в области пупка остались. Тяжело двигаться, вставать, пропал аппетит.
Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, необходим очный осмотр либо терапевта, либо хирурга. Возможно у вас явления кишечной инфекции.