Болит в области пупка, слабость, тошнота, была рвота, диареи нет

Спрашивает: Татьянаff_1970
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, как снять спазмическую боль в области пупка? С шести утра болит, слабость, тошнота, была рвота, диареи нет. Ранее подобных симптомов не было. Ни язв, ни грыжи нет. На потяжении 10 лет проявления гастродуоденита не наблюдалось. Что могло спровоцировать подобные симптомы?
Принимала "НО-шпу", "Дюспаталин", "Омепразол" - ничего не помогло.
Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-10 18:52
Татьянаff_1970! Если боль не снимается приемом спазмолитиков, то необходимо вызвать бригаду скорой помощи. При осмотре вас на дому, врач решит вопрос об оказании помощи дома или доставить в лечебное учреждение с подозрением на острый живот?