Задержка месячных, боли в животе, больше признаков не наблюдается
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка три дня, до этого, месяц назад были месячные после защищенного полового акта, больше половых актов не было вообще и вот задержка. Немного побаливает живот, больше никаких признаком нет, очень преживаю очень. Может ли это быть беременность? Заранее большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова