Задержка месячных, но признаки ПМС налицо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь! Я не девственница, был не защищённый половой акт, который длился 3 минуты. Парень не кончал в меня. Был ПА 21.11.14, месячные должны были начаться 24.11. Но их не наблюдается. Но все признаки есть, грудь набухла, живот болит, когда занимаюсь физкультурой, например, пробежка, то чувствую неприятное ощущение внизу живота, как при месячных. Стоит ли беспокоиться, что я могла забеременеть при трёхминутном половом акте? Или можно не беспокоиться, так как признаки ПМС есть и менструация скоро начнется? Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 16:54
Здравствуйте! В такой день цикла шансы на беременность, еще и без эякуляции, низкие, но на будущее учтите, что в смазке также есть активные сперматозоиды