Задержка месячных на 4 дня!
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня 25.10.2014 года был половой акт, парень не кончил, и половой акт был не до конца. ПМС у меня пошли 30.10.14г., потом 27.11.14. и 22.12.14. (всегда идут по 5 дней). Сегодня 22.01.15 а ПМС нет, должны были пойти 19.01.15., задержка 4 день. У меня такого не когда не было. Три года назад был медикаментозный оборт на 4 недели. Что это может быть? Вероятно что это беременность? Заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!