Задержка месячных, после 2 раза полового акта, после лишения

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, лишил девушку девственности, после 2 раза полового акта, у моей девушки задержка 2 дня, тянет низ живота, температура тела упала до 35.6-35.7. Половой акт был в презервативе. Какие могут быть причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 10:45
Здравствуйте! Стресс. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова