Болят яички при эрекции

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. После того, как я со своей девушкой долго пообнимаюсь или мы с ней долго целуемся, у меня встаёт член и начинают сильно болеть яички. Что это может быть? Может от возбуждения? Организм секса хочет? И как вообще можно убрать эту боль?

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-18 10:27
Здравствуйте!
Боли могут быть связаны с приливом крови к половым органам и застойным явлениям. Но нужно исключить и возможные заболевания. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога.
Платная консультация
Михаил 2016-09-18 10:56
Спасибо большое