Странная боль в спине

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Наводила порядок на балконе, таскала доски, был лёгкий сквознячок. Сегодня встала, болит спина, больно дышать, такое ощущение, что боль внутри рёбер, будто низ лёгких болит. Дышу нормально, поворачиваюсь с лёгкой болью. Грудной отдел искривлён прилично. Массаж особо не торкает, но буду пробовать делать его. Выпила "мидокалм", боль спала. Сегодня ещё добавила выкапыванием картошки, вообще не гнусь почти. Чем лучше полечить? Прогреть стоит ли? Ко врачу в понедельник, боюсь, что завтра не встану ровно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-03 07:26
Добавьте мелоксикам и обязательно мазь апизартрон
Ангелина Эйрих 2017-09-03 19:20
А сколько продолжать лечение? И что в какой дозе принимать/мазать? Это точно не в лёгких проблема?