Дикая боль в спине, отнимаются ноги, затемнение на снимке

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гемангеома в грудном отделе
Здравствуйте, очень сильно болела спина, поле нагрузки ноги стали ватные не могла ходит, отправили на рентген поясничного отдела, с позвоночник ом все нормально, но на снимках затемнение лёгких, пью сильные обезбалтвающие спина не проходит и тяжело ходить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-23 04:46
Здравствуйте.

Если бы в лёгких были патологические изменения, рентгенолог обязательно описал бы их. Человек, не разбирающийся в медицине, а тем более в таком сложном разделе, как рентгенология не сможет найти патологию. А "затемнением" может быть обычное наложение теней. На сайте есть рентгенолог, обратитесь к нему, раз у Вас возник такой вопрос.