Прострел спина поясница

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, такой вопрос уже больше месяца мучают боли в поясничной области, острые иногда стреляет, так что аж нога подварачиваеться, ноги отнимаются, в левое колено боль отдает, прихрамываю, если что то тяжёлое поднимешь, то спина отнимается, сидеть долго не могу, если долго посидишь, то примерно с полчасика надо расходиться, стоят не могу долго, сразу спина отнимается, немеет, и ещё постоянно болит в паху, как будто в туалет охота по маленькому? Подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня сколиоз и остеохондроз, да ещё прохладу не переношу сразу начинает болеть и ноги отнимаются?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-23 20:12
Здравствуйте.

Скорее всего, судя по вашим жалобам, у вас есть признаки грыжи межпозвонкового диска в поясничном отделе позвоночника и дегенеративных изменений в нем.

Для диагностики нужно пройти МРТ этого отдела спины.