Боли в пояснице прострел

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, такой вопрос уже больше месяца мучают боли в поясничной области, острые иногда стреляет, так что аж нога подварачиваеться, ноги отнимаются, в левое колено боль отдает, прихрамываю, если что то тяжёлое поднимешь, то спина отнимается, сидеть долго не могу, если долго посидишь, то примерно с полчасика надо расходиться, стоят не могу долго, сразу спина отнимается, немеет, и ещё постоянно болит в паху, как будто в туалет охота по маленькому? Подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня сколиоз и остеохондроз, да ещё прохладу не переношу сразу начинает болеть и ноги отнимаются?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-23 12:57
Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»