Протрузия, боль в пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вы мне советовали от боли в спине пропить Ксефокам 7 дней, я пропила, но боль так и не ула, как болела поясница так и болит. Что можно пропить или может быть сделать, чтоб боль прошла? Долго стоять и ходить не могу. (протрузия в поясничном отделе.)
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-06-23 14:47
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника.

Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.

Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»