Болит поясница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Инфаркт, стентирование.
Здравствуйте, болит спина. Поясница. Делали снимки, прикрепляю к письму, врач сказал особо ничего не видно. Боли постоянные, отдают в ногу. Особенно после ночи не встать, не проходят долгое время, назначили гениколога по мазкам всё хорошо. Уролог тоже смотрел, брали мочу на посев тоже чисто всё. Скажите к каким врачам можно обратиться, что это может быть? Может кишечник?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-05 13:48
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника, на рентгеновских снимках не видно многих моментов, что выявится на мрт. По вашим жалобам можно подозревать ущемление нервных корешков в поясничном отделе. После мрт обязателен очный осмотр невропатолога.