Описание мрт поясничного отдела

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите описать мрт поясничного отдела. Город у нас маленький, специалистов как таковых нет, хотелось бы послушать Ваше мнение. Обратилась я к неврологу с болями в пояснице и шишкой возле пояснице справа. Но врач сказал что мрт у меня хорошее и боли у меня по какой то другой причине, шишку мне так и не посмотрели, сказали что на мрт будет видно если что не так. Теперь беспокоюсь, шишка не уменьшается, а на мрт не чего не выявлено.
Больше месяца меня беспокоит температура 37,1-37,5, раз поднималась до 37,7. Прошла курс антибиотиков, но после них температура возобновились.
Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-19 12:03
Здравствуйте.

Врачи клиницисты снимки не читают, основываются на данных описания рентгенологом, это его специализация. На сайте есть рентгенолог, обратитесь у нему.