Боли в поясничном отделе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, с недавнего времени появилась сильная боль в пояснице, сначала не могла полностью выпрямится, теперь не могу нагнутся, иногда боль как бы отдает в бедра, для облегчения боли использую свечи диклофенак, которые дают временный эффект, потом боль возвращается. Была у гинеколога, врач сказал что все хорошо по части гинекологии таких болей быть не может, посоветовала обследовать почки, но ни каких болей у меня кроме поясницы нет, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и что обследовать? Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-13 12:15
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к невропатологу и провести мрт поясничного отдела позвоночника.