Боли в поясничном отделе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в ближайшее время предстоит сдача физо. В висячем положении появляется боль в пояснице, при беге боль не такая сильная. До этого (около года назад) было защимление сидалищного нерва, межпозвоночная грыжа, наданный момент хронический бакториальный простатит (не вылеченный) возможно мкб почек. Приходьбе боли не возникают. Что посоветуете чтобыизбавитсяот боли в поясничном отделе.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-28 14:01
Здравствуйте, посоветую регулярные занятия ЛФК и плавание в бассейне