Боли в поясничном отделе слева

Спрашивает: лина_23
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Боли начались 2 марта, после наклона вниз. Резкая, дикая боль парализовала на минуту. Еле смогла выровняться. С того момента боль не покидает, только видоизменяеться. Сейчас больно двигать ногами и ходить. Визуально перекос таза в левую сторону и припухло в районе левой почки. Боль отдает так же в органы таза.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 16:58
Здравствуйте. Нужно проводить мрт поясничного отдела позвоночника. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Ограничение физических нагрузок, т. е не подымать ничего тяжелого и не толкать, вес до 5кг. Хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья.