Боль в поясничном отделе позвоночника
Спрашивает: Ксения1989
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит поясница. Постоянно тупая боль при ходьбе, но иногда бывает приступом как буд то простреливает. Отдает в правую ногу. Что как будто она принимается. Сделала мрт
Заключение дали мрт признаки хондроза пояснично-крестцового отдела. Минимального выбухания межпозвонковых диска
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте, при ходьбе босиком боли есть?
Вертеброгенная правосторонняя люмбоишиалгия. При отсутствии аллергии принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней, под контролем артериального давления; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 7 дней; мильгамма по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней. По возможности посетите невролога.