Боль в поясничном отделе позвоночника

Спрашивает: Дарья Митина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ежедневно поднимаю тяжело больную маму, весит больше 70 кг, примерно 3 месяца назад разово прострелили поясницу, сейчас в поясничном отделе регулярно простреливает и ощущение будто что-то мешает, отдает в правое колено, из-за этого тяжело и больно ходить. Подскажите что это может быть, нужно ли идти срочно на очный прием к какому либо специалисту?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-22 18:36
Нужно делать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и идти к неврологу, может быть грыжа диска.
Дарья Митина 2020-03-22 18:38
Спасибо. МРТ без направления не делают даже в платных клиниках?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-22 18:40
В платных делают, даже без направления.