Боли в поясничном отделе
Спрашивает: kristall01
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Доктор! У моей жены сильные боли в нижнем отдели позвоночника, работает в школе постоянно на ногах сегодня ездили сделали МРТ она переживает что там всё ужасно с позваночником у нас тут и невролога то нет подскажите и посоветоваться то не скем вот описание МРТ что посоветуете?
Категория: Нейрохирург
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ поясничного отдела позвоночника с контрастом для исключения вторичного поражения позвоночника. Если ничего не будет выявлено, тогда наблюдение и лечение у невролога по месту жительства.