Боли в поясничном отделе

Спрашивает: kristall01
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Доктор! У моей жены сильные боли в нижнем отдели позвоночника, работает в школе постоянно на ногах сегодня ездили сделали МРТ она переживает что там всё ужасно с позваночником у нас тут и невролога то нет подскажите и посоветоваться то не скем вот описание МРТ что посоветуете?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 апреля 2018 года

5 ответов

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-05-02 09:19
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ поясничного отдела позвоночника с контрастом для исключения вторичного поражения позвоночника. Если ничего не будет выявлено, тогда наблюдение и лечение у невролога по месту жительства.
kristall01 2018-05-02 19:23
Спасибо!
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-05-02 22:54
Пожалуйста. Удачи!
kristall01 2018-05-03 22:55
Сделаем повторно с контрастом