Сильная боль в поясничном отделе позвоночника

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня грыжа поясничного отдела позвоночника, прохожу лечение у невролога. Но сейчас дикая боль в спине, еле встаю с кровати. Чём можно обезболить? К своему врачу сейчас попасть не могу, он в другом городе, а где я живу таких врачей нет
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-23 11:13
Здравствуйте. Для начала необходимо провести МРТ поясничного отдела позвоночника для определения проблемы, а потом выбирать тактику лечения. Можно применять любые анальгетики которые помогают и есть в ассортименте аптеки.