Сильные боли в позвоночнике

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня очень сильные боли при ходьбе в пояснично-крестцовом отделе позвоночника в связи с грыжами, протрузиями. Передвигаюсь с очень сильными болями. В 2012 году была операцияпо удалению грыжи, но лучше не стало. Можно, что-то сделать сейчас?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-07 11:23
Здравствуйте. Необходимо повторить МРТ поясничного отдела позвоночника для того, чтобы знать картину в настоящее время. После этого определяться с тактикой лечения.