Боли поясничного отдела позвоночника

Спрашивает: Рашид
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Руслан Романович. Мама моя жалуется на боли сильные поясничного отдела позвоночника. Сделали КТ и результат его хотел бы скинуть к Вам. Также есть диск со снимком, но тут не знаю как Вам его скинуть. Есть заключение врача я его пока отправлю Вам. Если есть способ как показать снимки с диска дайте знать, как Вам удобно их тоже вышлю. Спасибо заранее!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:11
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»