Боль в пояснице, грыжа
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, всд, миопия
Здравствуйте, Руслан Романович, уже давно болит спина, и часто в поясницу вступает так что ни встать, ни сесть, ни лечь, каждое движение жуткая боль, но а вообще постоянно спина побаливает, и по утрам когда встаю ступни не сгибаются иду с болью, буквально минуту расхожусь и проходит и так каждый день или посижу, встаю и так же ноги и под колено левое отдаёт иногда резкая боль. Ходила к неврологу, на меня не обратили никакого внимания, я сделала мрт, результат грыжа, подскажите как мне быть, фото приложу.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.